Рассказ про весну.чтобы были слова осень тучи дожди слякоть туман весна солнышко тепло капель сосулька снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этой осенью было очень дождливо и слякотно. Часто из своего окна я видел черные тучи, то и дело нависающие над нашим домом, а иногда туман, что спускался с гор и оседал в низинах. Вслед за осенью приходила зима. Зима, пожалуй, нравилась мне больше, чем осень, я много играл в снежки с друзьями, лепил из снега бабу, а также срывал первые сосульки. Но потом пришла весна, началась первая капель и сосульки вместе со снегом начали таять, образовывая все новые и новые лужицы.