Рассказ с биологическими ошибками на тему круглые черви плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что в скобках это ошибки Ожнажды (жили на свете )круглые черви. Их тело (было разделено на членники) жили они преимущественно на суше. Размер их достигал(до десятков метров). Имели (первичную полость тела). Также у них была( лучевая симметрия). А кровеносная система была представлен( венами и артериями). Предками их были( кольчатые черви) было их около (60 000 видов).(Вымерли они около 2000 лет назад)