Рассказ "Толстый и Тонкий" 1.орден толстого и тонкого 2.как выглядел в конце толстый и тонкий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Орден Святого Станислава Это был низший российский орден, введенный в 1831 году, до того был только польским. Имел четыре степени; в 1839 году 4-я была упразднена. Знаки 1-й степени – красный крест на красной же ленте с двойной белой каймой, носимой через правое плечо, и звезда на левой стороне груди; 2-й степени – крест на шее; 3-й и 4-й степеней – крест на груди. Чиновники малого ранга очень гордились орденом Станислава 3-й степени как началом своего служебного признания. 2.Толстый только что пообедал на вокзале, и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни. Пахло от него хересом и флер-д'оранжем. Тонкий же только что вышел из вагона и был навьючен чемоданами, узлами и картонками. Пахло от него ветчиной и кофейной гущей. Из-за его спины выглядывала худенькая женщина с длинным подбородком — его жена, и высокий гимназист с прищуренным глазом — его сын.