Рассказ толстый и тонкий вопросы помогите пожалуйста! 1. Один литературовед высказал мнение, что в этом рассказе нарисованы не одна, а две встречи. Первая: встретились человек

Рассказ толстый и тонкий вопросы помогите пожалуйста! 1. Один литературовед высказал мнение, что в этом рассказе нарисованы не одна, а две встречи. Первая: встретились человек с человеком, друзья детства. Вторая: встретились два чиновника — и простая человеческая беседа уже невозможна. Можно ли согласиться с этим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,що так.Адже спочатку вони розмовляли,як друзі,а потім тонкий почав цілувати руки товстому,бо він був багатий і вся розмова переросла в просте вихваляння і примітивну розмову