Рассказ в деревне Озаглавьте каждую часть рассказа Выпишите из каждой части ключевые слова определите тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поезд в деревню . 2. Жизнь в деревне . 3. Не хочется уесжать . 4. Грустное прощание с деревней . 1) Детство  2) Святки 3) Праздник приближается 4) Сравнение деревни и города 5) Неизвестный человек 6) Диалог отца и сына 7) Ночь перед поездкой 8) Станция 9) Поездка на лошадях 10) Тихий вечер в деревне 11) Прибытие в деревенский домик .  Это 1 глава