Рассказ Васюткино озeро вопрос: Как бы ты повeл себя, если бы оказался на месте Васюки и потерялся в лесу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы растерялась, но определила бы дорогу домой по солнцу или мху. Так бы я смогла или же попыталась бы дойти до дому. но если бы там не оказалось бы мха,то я бы кричала помогите ,ну или же есть кто-нибудь.