Выберете предложение, в котором причастный оборот должен обособляться? А)Барс охотившийся в одиночку выслеживал горала. Б)Не спешили домой и играющие во дворе дети. В) Написанный в спешке текст изобиловал грамматическими ошибка...

Выберете предложение, в котором причастный оборот должен обособляться? А)Барс охотившийся в одиночку выслеживал горала. Б)Не спешили домой и играющие во дворе дети. В) Написанный в спешке текст изобиловал грамматическими ошибками. Г) Кай и Герда радовались распустившейся на балконе розе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барс, охотившийся в одиночку, выслеживал горала.
Гость
Барс, охотившийся в одиночку, выслеживал горала