Уроки французского — Распутин В.Г. Нужно проанализировать и ответить на вопросы(или рассказать о...): 1. Деньги у мальчика и учительницы. 2. Взаимоотношения учительницы и главного героя. 3. Отношение других героев рассказа к де...

Уроки французского — Распутин В.Г. Нужно проанализировать и ответить на вопросы(или рассказать о...): 1. Деньги у мальчика и учительницы. 2. Взаимоотношения учительницы и главного героя. 3. Отношение других героев рассказа к деньгам,главному герою и учительнице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У мальчика не было денег, одевался он очень бедно. А у учительнице было есть что покушать, всегда были сладости. 2. До того, как учительница пригласила ученика к себе на дополнительные занятия, она всегда его исправляла когда он читал неправильно, и её это жутко бесило. После многих дополнительных заданий, поменялось отношение к ученику и появилось доверие. 3. Мальчику нужны были деньги чтобы купить себе молоко. А у учительнице было всё.