Указать части речи в тексте.Помогите!!!Рыболов узнал своего знакомого.Он бросил горностаю рыбку.Шустрый зверек с ходу схватил ершика и в несколько прыжков отнес в свое ледяное убежище.Через минуту горностай опять был на льду.де...

Указать части речи в тексте.Помогите!!!Рыболов узнал своего знакомого.Он бросил горностаю рыбку.Шустрый зверек с ходу схватил ершика и в несколько прыжков отнес в свое ледяное убежище.Через минуту горностай опять был на льду.действовал он умело,проявлял расторопность и смелость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыболов(сущ.) узнал(глагол) своего(пр(сущ.)итяжательное местоимение) знакомого(сущ.).Он(местоимение) бросил(глагол)горностаю(сущ.)рыбку(сущ.).Шустрый(прил.) зверек(сущ.)с(предлог) ходу(сущ.) схватил(глагол) ершика(сущ.) и(союз) в (предлог)несколько(Числительное (количественное) )прыжков(сущ.) отнес(глагол) в(предлог) свое(притяжательное местоимение)  ледяное(прилагательное) убежище(сущ.).Через(предлог) минуту(сущ.)горностай(сущ.) опять(наречие) был(глагол) на (предлог) льду(сущ.),действовал(глагол) он(местоимение) умело(наречие),проявлял(глагол) расторопность(сущ.) и(союз) смелость(сущ.).
Гость
Рыболов(сущ.) узнал(глаг.) своего(сущ.) знакомого(сущ.).Он(мест.) бросил(глагол)горностаю(сущ.)рыбку(сущ.).Шустрый(прил.) зверек(сущ.)с(пр.) ходу(сущ.) схватил(глагол) ершика(сущ.) и(союз) в (предлог)несколько(числ. )прыжков(сущ.) отнес(глагол) в(предлог) свое(прит. мест.)убежище(сущ.).Через(пр.) минуту(сущ.)горностай(сущ.) опять(наречие.Через(предлог) минуту(сущ.)горностай(сущ.) опять(наречие) был(глагол) на (предлог) льду(сущ.),действовал(глагол) он(местоимение) умело(наречие),проявлял(глагол) расторопность(сущ.) и(союз) смелость(сущ.).