Рассказать о городе Тамбове НА АНГЛИЙСКОМ СРОЧНО!!!!! : • какие магазины были в Тамбове 100 лет назад; • какие улицы были в Тамбове 100 лет назад; • какие виды транспорта были в Тамбове 100 лет назад; • то, что вы не могли бы н...

Рассказать о городе Тамбове НА АНГЛИЙСКОМ СРОЧНО!!!!! : • какие магазины были в Тамбове 100 лет назад; • какие улицы были в Тамбове 100 лет назад; • какие виды транспорта были в Тамбове 100 лет назад; • то, что вы не могли бы найти в Тамбове 100 лет назад; • из за чего вы хотели бы жить в Тамбове? Почему? почему нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через интернет пишешь учебник 7 класс автор Афанасьева и на 70 стр есть город Тамбов там всё об этом написано