Задание: Представь, что твой одноклассник (одноклассница) заболел. Напиши ему (ей) открытку с пожеланием скорейшего выздоровления.
Задание:
Представь, что твой одноклассник (одноклассница) заболел. Напиши ему (ей) открытку с пожеланием скорейшего выздоровления.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой мой одноклассник Степа!
Желаю тебе скорейшего выздоровления, чтобы скорее вышел в школу здоровым и бодрым. Мы уже все по тебе соскучились , особенно я , твой друг Никита.
Гость
Здравствуй, дорогая Лера!Я очень по тебе скучаю!Школа как-будто опустела без тебя!Быстрее выздоравливай!Твоя лучшая подруга Настя.