Рассказать о шиповнике по плану. : 1 . Внешнее описание 2. Продолжительность жизни. 3.

Рассказать о шиповнике по плану. : 1 . Внешнее описание 2. Продолжительность жизни. 3.Среда обитание. 4. Угроза исчезновения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник это ярко-красное растение из его плодов можно сделать очень вкусный и полезный чай. Видов шиповника насчитаевается до 500 видов!!! Шиповник относится к семейству Розовых и это культурное растение. Так-как одни из видов шиповника под угрозой и они находятся в красной книге . Будьте аккуратнее с природой ведь мы её убиваем!!!