Рассказать о туристическом походе используя данные слова:предложили расположится в лагере,допоздна дежурить у костра,слагаемые успехи.Помогите пожалуйста прошу вас очень надо на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с классом отправились в поход. Наши учителя предложили расположиться нам в лагере. Кто-то принес палатки, консервы, овощи и фрукты. Но я не забыл о главном- спички для костра. Поэтому меня назначили дежурить у костра ночью. После похода мы написали маленький рассказ, который отправили на район. Мы действительно добились слагаемых успехов.