Рассказать скороговорку тяжелей чем влезть на горку .только я одна умею ,не сбиваюсь, не робею:"жил колпак под колпаком с колпачихой был знаком" подчеркнуть буквы на месте парных согласных звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказать скороговорку тяжелей чем влезть на горку .только я одна умею ,не сбиваюсь, не робею:"жил колпак под колпаком с колпачихой был