рассказ:Барбос и Жулька.какими ты представляешь себе Барбоса и Жульку?какими чертами характера обладает Барбос,а какими Жулька?самоотверженный,верный,справедливый,добрый,мужественный,отважный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барбос-верный' мужествоенный отважный. Жулика. Справедливая добрая самоотверженая
Гость
барбос: верный справедливый мужественный жулька: самоотверженный отважный добрый ВСЁ