Рассказчик говорит ,что воспоминания о детстве "Возвышают....душу " ? Что обозначают эти слова? 1)Приподнимают над окружающим миром. 2)Душа получает более важное значение в жизни. 3)Душа становится более глубокой ,благодарной,ч...

Рассказчик говорит ,что воспоминания о детстве "Возвышают....душу " ? Что обозначают эти слова? 1)Приподнимают над окружающим миром. 2)Душа получает более важное значение в жизни. 3)Душа становится более глубокой ,благодарной,чуткой. 4)Они не пускают в душу что-то неприятное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, ответ 3