Расскажи-ка Дед Мороз, Что в мешке ты нам принёс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любопытство так и тянет поскорей туда залезть,Писем столько мы писали Их наверное не счесть! Дед мороз, прошу, под ёлку,Принеси ты мне котёнка,Или может самокат!Отовсюду крик ребят!Дед Мороз свой ставит посох,Рядышком мешок кладёт,И с улыбкой, потихоньку он подарки достаёт,Дети весело смеётся, за окошком снег метёт!Это счастье, это чудо,Это праздник Новый Год!!!
Гость
Любопытство так и тянет поскорей туда залезть,Писем столько мы писали Их наверное не счесть! Дед мороз, прошу, под ёлку,Принеси ты мне котёнка,Или может самокат!Отовсюду крик ребят!Дед Мороз свой ставит посох,Рядышком мешок кладёт,И с улыбкой, потихоньку он подарки достаёт,Дети весело смеётся, за окошком снег метёт!Это счастье, это чудо,Это праздник Новый Год!!!