Расскажи на английском языке про достопримечательности города москвы используя превосходную степень глаголов: olest tallest finest longest smallest плиз срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Moscow is the most beautiful city in Russia. In Woscow there are the longest museum of Capernic's, the tallest statue of...(вставь сама, а то я не в Москве живу), the fastest rains