Расскажи о какой-либо исторической достопримечательности населённого пункта , в котором ты живёшь (или достопримечательности любого города твоего р...

Расскажи о какой-либо исторической достопримечательности населённого пункта , в котором ты живёшь (или достопримечательности любого города твоего р...Расскажи о какой-либо исторической достопримечательности населённого пункта , в котором ты живёшь (или достопримечательности любого города твоего региона).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные достопримечательности Москвы Кремль Красная площадь,собор Василия Блаженного,здание ГУМа и Исторического Музея Улицы Тверская и Старый Арбат Храм Христа Спасителя