Расскажи о какой-либо исторической достопримечательности Населённого пунткта , в котором ты живёшь (или достопримечательности любого города твоего региона) (ПЕРМЬ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник в виде буквы П, или Пермские ворота, — самый неоднозначный арт-объект в городе. Памятник появился в 2011 году и до сих пор вызывает как в пермяках, так и в приезжих самые противоречивые чувства, от восхищения до отвращения.