Расскажи о своей квартире (доме) как можно подробнее вопросы в рамке помогут тебе ?

Расскажи о своей квартире (доме) как можно подробнее вопросы в рамке помогут тебе ??воё высказывание должно содержать не менее 10 предложений будет хорошо если ты сможешь сказать больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! My name is ... . I have a nig double house. My house have many rooms, three bedrooms, two basrooms and holl with living room. TV, table chears and other in living room. Bad, table for writing and my toys, books in my badroom. My house big and beauteful.