Расскажи о своём отношении к музыке взяв в основу высказывание Э.Чорана... Если хотите понять человека узнайте на каком уровне поднята музыка в его душиПОМОГИТЕ Пожалуйста У НАС ЗАВТРА ЭКЗАМЕН ПО МУЗЫКЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Расскажи о своём отношении к музыке взяв в основу высказывание Э.Чорана... Если хотите понять человека узнайте на каком уровне поднята музыка в его души ПОМОГИТЕ Пожалуйста У НАС ЗАВТРА ЭКЗАМЕН ПО МУЗЫКЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек посвящен в музыке, он может выбирать хорошие песни для слушания. Так же слушающий музыку добрый хорошо понимающий в искусстве человек. Я еще не видела ни одного музыканта-убийцу