Расскажи о своей любимой книге кратко.Например Незнайка, Затейники, Волшебник изумрудного города разные но нормальные!Помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть любимая книга .моя любимая книга это незнайка.мне это книга нравится потому что она поучительная.это книга учит что врать нельзя.и то что все решают только знания