Расскажи об одном из Современных детских журналов по плану: 1. Как называется журнал 2. Сколько лет журналу 3. Когда вышел первый раз 4. Кто его создает 5. Кто входит в состав редколлегии 6. Сколько раз в год выходит журнал...

Расскажи об одном из Современных детских журналов по плану: 1. Как называется журнал 2. Сколько лет журналу 3. Когда вышел первый раз 4. Кто его создает 5. Кто входит в состав редколлегии 6. Сколько раз в год выходит журнал 7. О чём Рассказывает журнал читателям 8. Есть ли среди авторов знакомые тебе 9. Какой номер читаешь сейчас 10. Что в нём тебе особенно интересно 11.Есть ли в нём материалы для сердца? А для разума?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мурзилка. 2.88 лет (с 1924) 3.  16 мая 1924 года 4. главный редактор Татьяна Андросенко 5. анна хвольсон, татьяна андросенко, палмер кокс 6. 12 раз 7. учит детей: математике, разгадывают крассворды, читают стихи и весёлые рассказы 8. нет 9. 7 10. крассворды 11. нет, да. Вывод: поменялась тактика подхода, задания, тексты. ____________________________________________________________________ как то так