Расскажи пла сказки городок в табакерке очень срочно нужно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пацаны снова что он играет потом приходит папа показывает табакерку он разбирает каким-то образом затихает видит мальчиков колокольчиков их бьют молоточки а молоточком управляет шистерёнки а шистирёнками пружина потом пацан просыпается и слышит песчинки это табокерка! удачи!!!!