Расскажи по таблице ,на какие вопросить отвичают слова составь и запиши с ними предложения. слова отвечают на вопросы кто?что?какой?какая?какое?какие?что делает?что делают? солнце яркое светит,собака большая лает,дуб молодой р...

Расскажи по таблице ,на какие вопросить отвичают слова составь и запиши с ними предложения. слова отвечают на вопросы кто?что?какой?какая?какое?какие?что делает?что делают? солнце яркое светит,собака большая лает,дуб молодой растётас,дети маленькие играют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце яркое светит-что делает собака большая лает-что делает дуб молодой растет-что делает дети маленькие играют-что делают прилагательные-яркое-какое,большая-какая,молодой-какой,маленькие-какие.