Расскажи с какой целью джанни Родари сделал вступление к сказке по телефону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие заданию дают для того, чтобы у ребенка развивалось воображение, чтобы ребенок мог выразить свою мечту, или боль. Это - важнейший процесс в воспитании человека, потом этот человечек скажет спасибо, потому что в детстве ему/ей дали возможность выразить себя. А просить других людей сделать это задание - преступление перед этой личностью пока еще маленького человека! ЛИшенные такой возможности люди, в возрасте 30-40 лет пьют, принимают антидепрессанты и прочее. Напугала? Садитесь с ребенком на уютный диван, возьмите куклу или плюшевую игрушку и скажите - ну представь, что у тебя маленькая дочечка или сыночек и тебе хочется рассказать ему/ей сказку. Что ты расскажешь?