Расскажи сказку от лица одного из героев( журавля или цапли) используя присказку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно я выберу цаплю.Цапля была красивой.Когда пришол к ней свататься журавель она не захотела что бы он был её мужем.Она так решила потому что она думала что он не красивый.И говорила что у него большие ноги(или другое).Я так думаю что цапля не справедливая.