Расскажи Снегурочка где былаРасскажи Снегурочка где была Расскажи-ка милая как дела За тобой я бегала Дед Мороз Пролила немало я горьких слез А ну-ка давай-ка плясать выходи Нет Дед Мороз нет Дед Мороз Нет Дед Мороз погоди Ждет...

Расскажи Снегурочка где былаРасскажи Снегурочка где была  Расскажи-ка милая как дела  За тобой я бегала  Дед Мороз  Пролила немало я горьких слез  А ну-ка давай-ка плясать выходи  Нет Дед Мороз нет Дед Мороз  Нет Дед Мороз погоди  Ждет моих подарочков ребятня  И тебе достанется от меня  Наконец сбываются все мечты  Лучший мой подарочек - это ты  А ну-ка давай-ка плясать выходи  Нет Дед Мороз нет Дед Мороз  Нет Дед Мороз погоди  вот оригинал. Надо новогодний смысл , и чтоб смешно было...Хотя бы первый куплет.В долгу не останусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, здравствуй, дедушка, дед Мороз! Ты живешь средь елочек и берез! Проходи, пожалуйста, дорогой, Будем веселиться сейчас с тобой! А, ну-ка, давай-ка, греми дружный пляс! Дед Мороз: Здравствуйте все! Здравствуйте все! Очень я рад видеть вас! Будем дед Морозу стихи читать, Песни петь и танцы в кругу плясать. Огоньки свои, елка, зажигай, В круг скорее, Дедушка, к нам вставай. А, ну-ка, давай-ка, греми дружный пляс! Дед Мороз: Здравствуйте все! Здравствуйте все! Очень я рад видеть вас! Вот это переделанная, но можно придумать из этого еще что нибудь например Эй снегурка, Где была,где была Расскажи чертовка How are you? За тобой я ездила,на BMW Дедуля Израсходовала немало бензина я