Расскажите, что интересно вы подмечали в поведении животных. Чем обогатились ваши знания о братьях наших меньших?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вкбючить кран с водой, то кот или кошка перестанет мурлыкать. Коты и кошки мяукают для людей. Пятнистый скунс делает стойку на "руках", чтобы отпугнуть хищника. Хорьки совершают серии безумных прыжков вбок, когда чем-то взволнованы.