Расскажите как построен текст. Найдите в нём завязку и развязку действия. Какой части рассказа соответствует его название, а какой-нет? Почему? Как бы вы назвали рассказ? Представьте себя в роли художника, которому предстоит пе...

Расскажите как построен текст. Найдите в нём завязку и развязку действия. Какой части рассказа соответствует его название, а какой-нет? Почему? Как бы вы назвали рассказ? Представьте себя в роли художника, которому предстоит передать содержание рассказа в рисунках. Какие события они должныотражать? В какой последовательности? Составьте подробный план рассказа. Найдите в тексте синонимы глаголу бежать. Чем они различаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм... А где сам текст?