Расскажите ,как вы понимаете ,что такое относительная бедность и абсолютная бедность ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абсолютная бедность, это когда нет самого необходимого, например места жительства. а относительная, это например когда нет интернета
Гость
Абсолютная бедность, это когда человек на свой доход не может удотворять свои потребности(еда,одежда,свое проживание) Относительная бедность - можно так сказать,ты беднее,чем общество в котором ты живешь