Расскажите о мировоззрение древнерусского человека, его образе жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древнерусский человек,как и все другие, испокон веков любил работать,служить царю и исполнять приказы,да бы получить немного денег на пропитания.Вера в бога,помогала им в работе,хозяйстве и даже на войне которые случались,хоть и не так часто.В нынешнее время,люди столько не живут,сколько жил настоящий Русккий человек!