Расскажите о приключении Андрия(тарас бульба) в киеве, как вы считаете противоречит ли склад души андрия обычаям тогдашнего века?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрий является натурой противоположной своему времени. В отличии от Бульбы он считает красату и чувства не менее важными , чем, например, война. Во време пребывания в Киеве Андрий часто в оденочестве гулял по мелким улочкам, мечтал. А когда он встретил Полячку влюбившись в неё, снова доказал на м что евляется одним из людей не вписывающихся в своё время.