Расскажите о различиях в образе жизни и взглядах рыцаря Хll-Хlll веков и горожанина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у сосоловия рыцарей существовали основные  правила кодекс чести главным достоинством считалось верность сеньёору  ,смелость защита слабых и щедрость ещё преданность своей даме рыцарь должен прословлять мя этой дамы посвещал ей свои боевые подвиги