Расскажите о строении кожи. как вы думаете, везде ли толщина кожи одинакова? если нет, то почему? Объясните свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кожа защищает нас от механических повреждений, а так же через нее удаляются вредные вещества и вода, Толщина кожи может быть разной в зависимости от движений, професии и поведения человека