Расскажите о своём хобби, включив в сочинение историю о хобби одного из литературных героев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, хобби - это не просто любимое занятие, а дело, которое  откладывает большой отпечаток на наши мысли, действия и характер в целом. Пожалуй самая яркая и знаменитая "история одного хобби" это роман "Дон Кихот". Главный герой этого произведения без ума от рыцарских романов. Алонсо Кихано настолько растворяется в своём увлечении, что решает сам стать рыцарем и совершать подвиги во имя благородных целей. Несмотря на то, что подвиги его смешны и нелепы, помыслы Дона Кихота всегда светлые и добрые. Кроме того, хобби героя помогло ему стать по-настоящему свободным и счастливым. Наверное, именно поэтому произведение Сервантеса  находит отклик в сердцах читателей на протяжении уже нескольких веков. Моё хобби тоже оказывает на меня сильное влияние.  тут уж напишите про себя))