Расскажите о своих впечатления от чтения стихотворения . Попробуйте ответить на в

Расскажите о своих впечатления от чтения стихотворения . Попробуйте ответить на вопрос : почему это произведение изучают в школе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный вопрос давно уже существует ответ: дабы рассказать нынешнему поколению о страшной вещи Войне, показать, что будет если она начнётся, и как с ней боролись наши деды. Так же чтобы воспитать в учениках чувство патриотизма.