Расскажите о взаимоотношениях детей и родителей в традиционной еврейской семье как вы думаете какие качества в человеке развиваются благодаря такому воспитанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек добрый,умный,вежливый,развитый ,послушный.
Гость
Взаимоотношения - ребёнок слушается родителя, помогает, придерживается его советам. Родитель- обучает, помогает, указывает ошибки, заботится: лечит, кормит, одевает ребёнка. У ребёнка развивается сдержанность, воспитанность, послушание. У родите взаимопонимание, ответственность