Расскажите о взглядах Будды? В чем отличие учения Будды от учения индийских рахманов? Вопрос сложный, баллов естественно больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будда считал, что человека надо судить не по кастам, а по его внутреннему миру. Рахманы считали справедливым, то что человек должен принадлежать исключительно одной касте, и по кастам судить.