Расскажите о занятиях Гринева в крепости. Пушкин, капитанская дочка. ооооооочень срочно надо на завтра. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Гринев приехал в Белогорскую крепость, он познакомился со Швабриным. Позже у них была дуэль. По вечерам Гринев частенько ходил на ужин к семье коменданта. Как таковой службы в крепости не было.