Расскажите о жизни народа в ночь перед рождеством.Что вас удивило? Что показалось смешным? От лица Вакулы рассказать о его встречи с пузатым Вацюком. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось ночь перед Рождеством. Удивило про Оксану, как она относилась к своему будущему мужу, и все таки в конце ей было все равно и она согласилась, именно по любви выйти за него замуж