Расскажите об интересном событии, свидетелем которого вы были.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в Москве в метро, спускались на эскалаторе и там упала женщина, так вот. Через неё многие проходили и никто не помог. Мы в тот момент еще только в начале были и когда наша очередь подошла, лишь тогда охранник или кто там удосужился ей помочь...  Вот такие вот люди нынче, хах
Гость
Однажды я случайно встретила своего кумира. Он снимался в сериале неподалеку, в московской школе. Потом,видимо,он решил пойти покушать и зашел в Макдональдс. А там была я с подругой. Мы очень обрадовались, так как очень любим этого актера.