Расскажите плиз рассказ Герои нашего времени повесть"Княжная мери" Лермантова,дам 90 баллов)спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крч, проще фильм посмотреть 2007 года *^* лично я смотрел Там повествуется о женщине которая пошла замуж за пожилого человека с большим имением и званием А наш главный герой флиртует с ней, и когда встречаются возле двора(они поцеловались,после того как она сказала что она его любит) это я в крации сказал)