Расскажите пожалуйста кто такой Иван Кузмич?кто его жена?кто такой Швабрин?кто Марья Ивановна? капитанская дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван кузьмич - это отец Марии Инаовны, комендант, начальник Белогорской крепости. Швабрин - это человек, котрого в Белогорскую крепость сослали за сметроубийство. Жена коменданта управлет всем хозяйством в крепости.  Марья ивановна - дочь коменданта, ее Петр андреевич любит