Расскажите про ваш любимый эпизод из сказки "МуМу" и почему вам он понравился (очень кратко на 5,6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне понравился тот момент, когда Герасим приехал в неизвестное для него место. Мне было интересно наблюдать за его реакцией. Ведь он был удивлен, но не мог этого сказать, ибо не умеет говорить. Не смотря на это, он не стал бушевать. Однако в дальнейшем Герасим остается таким же спокойным.
Гость
когда он утопил собачку,это было грустно,но и втоже время произвело впечатление