Расскажите своему приятелю о роли мобильных телефонов в современном обществе: - пользуетесь ли Вы мобильным телефоном; - каковы преимущества и ...

Расскажите своему приятелю о роли мобильных телефонов в современном обществе: - пользуетесь ли Вы мобильным телефоном; - каковы преимущества и ...Расскажите своему приятелю о роли мобильных телефонов в современном обществе: - пользуетесь ли Вы мобильным телефоном; - каковы преимущества и недостатки использования мобильных телефонов. Виде сочинение на английском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Yes, I use a phone. 2) The pluses are: you can talk to your friends with the help of the phone. You can use your phone for searching an information and so on. The minuses are: now people don't like to talk to real people, they prefer talking on the phone.