Расскажите в кратце о 1) вступительном экзамене Пушкина, 2) открытие Царскосельско?

Расскажите в кратце о 1) вступительном экзамене Пушкина, 2) открытие Царскосельско??о лицея, 3)об учителях и наставниках Пушкина, друзьях, 4)"Гроза двенадцатого года", 5)Публичное испытание Пушкина и 6) Выпуск Пушкина из лицея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич поступил в Лицей в 1811 году, к этому времени он уже владел как английским, так и французским языками . Об этом свидетельствуют записи, так как у него были воспитатели французы, а у его сестры Ольги - англичане, которые разговаривали с ними на своём родном языке дома . ( ТОК НА ПЕРВЫЙ ЗНАЮ)