Расскажите в письме своему товарищу о чем нибудь интересной поездке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,Андрей! Я тебе хочу в письме рассказать о моей поездке в Москву.Когда мы были в Москве,то я увидел красивый Кремль и Красную площадь.Мы с родителями пошли в кафе и пили вкусные коктейли,а ещё я побывал в аквапарке.Я катался на горках и мне было весело! Мне очень понравилась Москва!! А ты куда-нибудь ездил?Расскажи мне пожалуйста,просто мне любопытно!!!! (твоё имя)                                                                                          18.11.16г.