Расскажите,что вы знаете о рекламе?С какой целью она используется в нашей жизни?Какая реклама вам нравиться больше всего и почему? СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Ответ развёрнутый !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О рекламе я могу расказать то она везде есть в нашей жизни : на плакатах в телевизоре в интернете реклама нужна для того что бы узнавать о существовании каких либо товаров и услуг а какая реклама ебе нравится и почему напиши сам если дашь какую нибудь рекламу которая тебе нравится я тебе напишу про ней P.S писал с ошибками на скорую руку